Хочу выразить признательность Андрею Николаевичу за профессиональную помощь. Я долго и безуспешно пыталась справиться с депрессией, сильным стрессом и постоянной тревожностью самостоятельно, но только профессиональный подход специалиста позволил мне вновь вести полноценную жизнь. Андрей Николаевич – очень внимательный и компетентный врач, который глубоко вникает в проблему, поэтому всем его рекомендую. Спасибо!
Была на колоноскопии 16.05.26, процедура прошла аккуратно, врач был очень вежливый, внимательный, все рассказал и объяснил понятным языком, большое спасибо.
Проходила процедуру медикаментозного прерывания беременности под присмотром Колесницкой Т. Н. Аборт проходил очень тяжело, т. к. после приема таблеток началась острая схваткообразная боль, которая не проходила несколько часов. Несмотря на параллельные приемы, Татьяна Николаевна все время заглядывала ко мне в палату, направляла мед. сестер, чтобы поставили обезболивающие, и в целом была очень внимательна и добра. Спустя 6 часов случился выкидыш, доктор сделала УЗИ для подтверждения и дала рекомендации по восстановлению после процедур. Изначально мне был назначен другой доктор, но я очень рада, что в этот непростой день со мной была именно Татьяна Николаевна. Спасибо за ваш подход, терпение и хорошее отношение к пациентам!
Огромная благодарность Наталье Андреевне за результаты работы с нашим ребенком! До начала занятий мы сталкивались с такими проблемами: дочь быстро уставала и не могла сосредоточиться даже на 5 минут. Плохо запоминала любую информацию. Часто были истерики из-за непонимания окружающих и нежелания делать любые задания. Все это очень явно сказывалось на общем развитии, поведении в саду и дома. У Натальи Андреевны всегда есть четкий план занятий, (а не просто развивашки), который развивает слабые звенья в работе мозга, что способствует реальному развитию ребенка с зпр. В итоге дочь стала усидчивее и спокойнее, начала усваивать программу в саду, научилась понимать инструкции, правильно выполнять упражнения, удерживать задачу до конца, улучшилась моторика, истерики сошли на нет. Спасибо за чуткость, профессионализм и реальную помощь! Всем родителям детей с ЗПР настоятельно рекомендую включать занятия с нейропсихологом в план.
Самый лучший, самый внимательный, самый компетентный врач из всех. Замечательный специалист Камаева Виктория Сергеевна. Уже на протяжении более 10 лет хожу только к ней. Если вы хоть раз попадете к ней на прием, будьте уверены, что идти к другому гинекологу вы не захотите никогда. Человек, который всей душой любит то, что делает. Рекомендую всем своим знакомым.
Большое спасибо за хорошую консультацию. Всё доходчиво и понятно объяснено, прописаны необходимые медикаменты, назначено дополнительное обследование. Само общение доброжелательное и располагающее.
У меня две дочки, сейчас им 8 и 10 лет, и наблюдаемся мы у этого врача уже очень давно, примерно с четырехлетнего возраста. За это время было всякое, простуды, вирусы, температура, моменты, когда реально страшно. Но врач буквально приводила нас в чувство, и меня как маму, и детей тоже. Всегда внимательно посмотрит, выслушает, объяснит, что происходит и почему. Назначения работают. За столько лет у меня ни разу не было ощущения, что мы делаем что-то зря или лечимся на всякий случай. Сейчас я уже всем подряд ее советую. Крестных детей к ней направляю, друзьям постоянно рекомендую.
Сын заболел в воскресенье вечером, я была вся в панике. Записалась на утро, попали почти сразу. Педиатр Варнавская Наталья Михайловна осмотрела внимательно и тщательно, проверила горло, лимфоузлы, послушала лёгкие. Объяснила, что делать дома. Было ощущение, что врач действительно разобралась, а не просто выписала что-то для галочки.
Периодически кружилась голова, и темнело в глазах при резком подъёме. Кардиолог Абыденкова назначила проверку, ЭКГ, оказалась ортостатическая гипотензия. Объяснила, что делать и чего избегать, никаких невыполнимых рекомендаций не было, все посильное. Симптомы стали заметно реже.
У ребёнка частые отиты. Лор Шаблова Юлия Геннадьевна всегда находит причину, не назначает лишних антибиотиков, объясняет, как укреплять иммунитет. Вообще я замечаю, что в МЕДСИ очень сильные специалисты.
Добрый день, сегодня были на приеме у Паниной Екатерины Александровны, делали ЭКГ. Процедура была волнительной, так как мой ребенок очень боится врачей. Благодарю Екатерину Александровну, что она была терпеливой, спокойной и ласковой к моей дочке. Врач все спокойно сделала и расшифровала результат.
Заявки на обратный звонок, оставленные позже 23:00, будут обработаны на следующий день.