Ваш регион - Пермь?
Да
Выбрать другой регион

Отзывы о МЕДСИ

Клиника
ФИО врача
Услуга
  
Найдено отзывов: 574

Глафира Сергеевна
28.04.2026

Самый лучший, самый внимательный, самый компетентный врач из всех. Замечательный специалист Камаева Виктория Сергеевна. Уже на протяжении более 10 лет хожу только к ней. Если вы хоть раз попадете к ней на прием, будьте уверены, что идти к другому гинекологу вы не захотите никогда. Человек, который всей душой любит то, что делает. Рекомендую всем своим знакомым.

Вадим Георгиевич
28.04.2026

Большое спасибо за хорошую консультацию. Всё доходчиво и понятно объяснено, прописаны необходимые медикаменты, назначено дополнительное обследование. Само общение доброжелательное и располагающее.

Анастасия Викторовна
27.04.2026
Благодарю Александра Владимировича за высокий профессионализм и внимательное отношение! Впервые обратилась осенью 2023 года с высокой температурой, слабостью, сильным кашлем и затрудненным дыханием. Александр Владимирович оперативно диагностировал пневмонию, назначил эффективное лечение и необходимые обследования. Благодаря его грамотному подходу и контролю моё тяжёлое состояние значительно улучшилось уже через несколько дней, процесс восстановления прошёл без осложнений. Весной 2026 года обратилась с невыносимой мышечной болью, из-за которой не могла нормально сидеть, стоять и передвигаться. Александр Владимирович оперативно определил, что причина – это энтезопатия грушевидной мышцы. Объяснил, как именно происходит спазм, и назначил лечение, направленное на устранение воспаления и расслабление мышцы. Пишу данный отзыв спустя три дня после начала лечения: чувствую себя значительно лучше. Отличный доктор! Очень рекомендую!
Анна Вячеславовна
15.04.2026

Добрый день, сегодня были на приеме у Паниной Екатерины Александровны, делали ЭКГ. Процедура была волнительной, так как мой ребенок очень боится врачей. Благодарю Екатерину Александровну, что она была терпеливой, спокойной и ласковой к моей дочке. Врач все спокойно сделала и расшифровала результат.

Анастасия Андреевна
10.04.2026
Была в плохом состоянии бог знает сколько времени. К счастью, нашла в себе силы прийти на прием к психиатру. Сразу же назначили препарат – и о чудо. Я поверить не могла, что, оказывается, можно нормально жить! Что можно просыпаться по утрам и чувствовать силы что-то делать, что есть желание(!) и мотивация что-то делать. Я начала гулять, выполнять дела, высыпаться и тянуться к людям. Раньше я считала, что это я не достойна всего этого. Это потрясающе. В депрессии ты отчуждаешься, считаешь, что ты какой-то не такой, что помочь нельзя, ведь ты весь такой неправильный и не стоишь ничьего внимания. Но важно помнить, что, если уже невмоготу, надо что-то изменить. Можно прийти на прием к врачу и попробовать излечиться. Я продолжаю лечение своей депрессии у Андрея Николаевича уже около полугода и очень благодарна за правильную дозу и подбор препарата, позитивный настрой, желание помочь и доброжелательность.
Ольга Сергеевна
03.04.2026

Добрый день! После смерти мужа в 2020 г., начались панические атаки. Обращалась к разным специалистам, дорогим психологам, 2 психиатрам с отличным рейтингом, которые выписывали мне современные препараты, после назначения лекарств пробовала начать два раза терапию, но в процессе поняла, что у меня ситуация не стандартная. После приема мед. препарата начиналась паника, появлялся жар в груди, удушье, нехватка воздуха, становилось даже хуже, приходилось вызывать скорую, и как результат появился страх приема препаратов. Решила жить как есть, спасалась спортом, танцами, прогулками по лесу, получалось балансировать на грани, паники случались редко точнее примерно 2 раза в год. Спустя 4 года состояние и паники стали учащаться. Пришлось поднять список специалистов в интернете, вспомнить, кого советовали кардиологи, и записалась к Андрею Николаевичу, очень аккуратно врач подошел к назначению препаратов, скачков не было, терапию прошла успешно, сейчас спокойно живу.

Вероника Сергеевна
02.04.2026

Хочу сказать огромное спасибо эндокринологу Ковалёвой Полине Евгеньевне! Пришла на приём без явных жалоб, немного волновалась, но Полина Евгеньевна сразу расположила к себе: внимательно выслушала, осмотрела, всё подробно объяснила. Врач подобрала нужные анализы, направила к отличному специалисту УЗИ. После получения результатов чётко поставила диагноз и расписала план действий, все без «воды», по делу, но при этом очень понятно. Порадовало, что подход современный и рациональный: ничего лишнего, только то, что действительно нужно. Спасибо за профессионализм, чуткость и человеческое отношение! Очень рада, что попала именно к вам.

Ксения Александровна
28.03.2026

Рекомендую Харлашкину Наталию Владимировну, точно подбирает по потребностям кожи и типу процедуры, чтобы выглядеть естественно и свежо. Мне очень понравился эффект от процедур лазером, делала по две разных в комплексе, прекрасный результат, кожа нежная, мягкая, гладкая и подтянутая. Продолжаю делать поддерживающие процедуры, эффект отличный. Нравится, что после процедуры можно сразу идти по своим делам, легкое покраснение проходит меньше чем за час.

Пациент
28.03.2026

Утром ребенок проснулся вялый и без настроения, температуры не было, не чихает, не кашляет. На следующий день ничего не поменялось, решила показать педиатру. Мы всегда ходим к одному и тому же доктору, к Котельниковой, нам очень нравится. На этот раз тоже Владислава Валерьевна разобралась с причиной и рассказала, что делать. Я спокойна теперь за состояние ребенка.

Екатерина Михайловна
26.03.2026

Хочу выразить огромную благодарность Камаевой Виктории Сергеевне, акушеру-гинекологу клиники. Проходила ежегодный медицинский осмотр. Врач проявила чуткость и заботу, очень вежливо и профессионально отнеслась к вопросу! Побольше таких врачей!

Пациент
26.03.2026

Огромная благодарность врачу Черных А. В. за индивидуальный подход и веру в результат. Диета адаптировалась под мои возможности, прогресс заметен. Не скажу, что мне легко, но результат мотивирует. Благодарю каждого сотрудника клиники.

Пациент
26.03.2026

Детский ортопед Сперанская Елена Александровна помогла подобрать комфортную обувь и упражнения для поддержки стопы. У нас довольно серьезная плоскостопия, нужна спец. обувь. Ребёнок не капризничал, потому что всё объяснялось простыми словами и наглядно. Отдельная благодарность за то, что приняли четко по времени.


1 2 3 4 5
Большое спасибо!

Заявки на обратный звонок, оставленные позже 23:00, будут обработаны на следующий день.

Понятно