Ваш регион - Пермь?
Да
Выбрать другой регион

Отзывы о МЕДСИ

Клиника
ФИО врача
Услуга
  
Найдено отзывов: 597

Пациент
15.04.2026

Хочу оставить отзыв о педиатре Пестовой Юлии Владимировне. Обращались с инфекцией у маленького ребенка, очень переживали, потому что малыш капризничал, и состояние менялось быстро. На приеме врач не спешила и не отмахивалась, внимательно расспросила про симптомы, как началось, что было за последние дни, что уже пробовали дома. Понравилось, что Юлия Владимировна цепляется за детали и объясняет простыми словами, почему делает именно такие выводы. Лечение назначила нормальное без лишнего. Уже пошли на поправку, ребенку заметно легче, и мы тоже выдохнули.

Пациент
15.04.2026

Самый лучший врач, правда. Светлана Витальевна наблюдает мою дочку с маленького возраста, и за это время ни разу не было ощущения, что лечение назначено наугад. Если что-то рекомендует, то потом виден результат, поэтому доверие полное. Очень чутко относится к ребенку, внимательно смотрит, все уточняет, ничего не пропускает.

Пациент
15.04.2026

Была у гинеколога Камаевой В. С. на осмотре. Обычно это стрессовая процедура, а тут очень мягко. Врач осторожно работает, инструмент не похож на орудия средневековых пыток, а новые такие хорошие, в кабинете чисто и уютно. Сразу взяли все мазки, результаты прислали на почту. Не нужно стоять в очередях за бумажками, это тоже плюс. Сама врач понравилась, комфортно себя чувствовала на приеме, а это очень важно для меня в этом деле) Буду теперь ходить сюда.

Пациент
14.04.2026

Делюсь впечатлением об Угловой Светлане Витальевне. Врач смотрит на ситуацию шире, а не только на один симптом. Обсудили текущее состояние ребенка, питание, режим, обратили внимание на витамины, которые могут поддержать организм. Говорит понятно, без перегруза и лишних страшилок. Для меня важно, когда врач думает комплексно и дает рекомендации, которые можно применить в жизни.

Пациент
13.04.2026

Посетила физиотерапевта Третьякову, лечу последствия травмы, была трещина в локте. Уже ощущаю улучшение. В целом в клинике меня всегда очень хорошо и приветливо встречают, жаловаться не на что.

Пациент
11.04.2026

Сегодняшняя поездка к педиатру Пестовой оказалась особенно теплой. Врач, как всегда, нас приняла легко и на позитиве, без страхов, криков и слез ребенка. Мы зашли в кабинет, и доктор сразу предложил ребенку выбрать игрушку из коробки на столе, чтобы занять, пока мы беседуем. Осмотр был аккуратным: она спрашивал у ребенка, как он себя чувствует, и объясняла каждое действие доступно для малыша. План лечения был понятен, с точными дозировками и временными рамками. Важной частью стало и обсуждение здорового образа жизни: режим дня, как правильно питаться и как достаточный сон влияет на иммунитет. Даже ребенок заинтересовался и задавал вопросы. Мы получили выписку и пообещали вернуться, если появятся дополнительные вопросы. В целом визит прошел быстро, но запомнился теплотой и вниманием к деталям.

Пациент
11.04.2026

Пестова Юлия Владимировна – один из лучших врачей у нас в городе. На этот раз пришли с жалобами на насморк длительный, недели две не проходил. Врач подробно объяснила, что именно вызывает симптомы, наглядно показала, что в момент болезни происходит со слизистой. Назначения были расписаны чётко и понятно: что, когда и как давать, как промывать нос. Повторный визит тоже запланировали, потому что я очень не хочу, чтобы мой ребенок сидел постоянно на каплях с хроническим насморком. Но с таким замечательным врачом, как Юлия Владимировна, я думаю, мы выздоровеем быстро.

Анастасия Андреевна
10.04.2026
Была в плохом состоянии бог знает сколько времени. К счастью, нашла в себе силы прийти на прием к психиатру. Сразу же назначили препарат – и о чудо. Я поверить не могла, что, оказывается, можно нормально жить! Что можно просыпаться по утрам и чувствовать силы что-то делать, что есть желание(!) и мотивация что-то делать. Я начала гулять, выполнять дела, высыпаться и тянуться к людям. Раньше я считала, что это я не достойна всего этого. Это потрясающе. В депрессии ты отчуждаешься, считаешь, что ты какой-то не такой, что помочь нельзя, ведь ты весь такой неправильный и не стоишь ничьего внимания. Но важно помнить, что, если уже невмоготу, надо что-то изменить. Можно прийти на прием к врачу и попробовать излечиться. Я продолжаю лечение своей депрессии у Андрея Николаевича уже около полугода и очень благодарна за правильную дозу и подбор препарата, позитивный настрой, желание помочь и доброжелательность.
Пациент
09.04.2026

Ребенок приболел, а свободное место у нашего педиатра Ирины Викторовны нашлось только на ранее утро. Я переживала, что будет капризничать, болеет, и будить рано пришлось. Доктор встретила нас теплой улыбкой, не стала требовать убрать игрушку, которую взял с собой ребенок для поддержки. Мы обсудили жалобы, доктор старалась сильно не мучить ребенка осмотрами, чтобы не спровоцировать истерику и не дай бог, чтобы температура не подскочила. Выдала нам четкий список лекарств, все дозировки и наименования подробно расписала. Весь процесс занял около 25 минут, и нас уже отпустили домой лечиться. Быстро, доброжелательно и с ощущением, что мы в надежных руках.

Пациент
09.04.2026

Очень ценю Юлию Владимировну за внимания к деталям. Очень тактичный специалист, прием никогда не задерживает и не заставляет ждать других. Обычно 20-25 минут нам с лихвой хватает, чтобы успели посмотреть ребенка и ответить на мои вопросы. Не было такого, чтобы врач хоть раз от чего-то отмахнулась или назвала несерьезным. Серьезные препараты назначает только после анализов. И такая она очень цепкая в плане постановки диагноза, никакая деталь от нее не скроется. Человек на своем месте, врач от бога.

Пациент
09.04.2026

Очень понравился хирург детский Валиулов Ильдар Миниасхатович, удалял папиллому у ребёнка. Всё сделали быстро, аккуратно, без боли. Ребёнок даже не испугался.

Пациент
04.04.2026

Я обращалась в данную клинику по совету подруги, начало падать зрение. Посоветовали врача Кашковского М. Л. Врач глубоко в своей профессии и не работает по шаблону. В разговоре чувствуется уверенность, опыт и хорошее понимание всего, что сейчас есть в офтальмологии, а не застревание в устаревших схемах. Очень подкупает его подход к работе. Прием не формальный – прогнать по аппаратам и капли сделать, а реально хочет, чтобы пациент лучше видел, или, если есть проблемы, чтобы их вовремя поймать. В общении Максим Леонидович корректный, спокойный и внимательный. Без лишней дистанции, но и без фамильярности.


1 2 3 4 5
Большое спасибо!

Заявки на обратный звонок, оставленные позже 23:00, будут обработаны на следующий день.

Понятно