Ваш регион - Пермь?
Да
Выбрать другой регион

Отзывы о МЕДСИ

Клиника
ФИО врача
Услуга
  
Найдено отзывов: 597

Пациент
11.02.2026
Как начался сезон осенних простуд, мы снова побывали у нашего любимого педиатра Гуничевой Л. А. Приходим к ней уже не первый раз, и мне лестно, что доктор помнит ребенка по имени, да и сын уже к ней привык. Доктор всегда старается минимизировать стресс и нормально разговаривает с ребенком, без сюсюканий. Она объяснила, почему важна влажная уборка и полноценный сон в период смены погоды, и как распознать первые признаки простуды. Манипуляции по слушанию и смотрению горла были, но все прошло нормально. Мы получили список профилактических мер на ближайшие месяцы и расписание ревакцинации. В конце приема доктор похвалила ребенка за смелость и сказала приходить на прием при первых же признаках болезни, не тянуть. Но я очень надеюсь, что не заболеем. Доктор классный, нам очень нравится.
Игорь Васильевич
10.02.2026

Большая благодарность хирургу Жвакину Дмитрию Александровичу и операционной медсестре Наталье Селедковой за успешно проведенную операцию по удалению рецидива паховой грыжи, все было сделано профессионально, на высоком уровне. Реабилитация у меня проходит прекрасно! И ещё благодарность менеджеру Юлии за консультации до и после операции!

Евгений Сергеевич
10.02.2026
Андрей Николаевич – определённо сильный специалист. Владеет гипнозом, который несколько раз применял на мне. Сначала это меня испугало, но потом привык. Уже спустя две-три недели я увидел результат от посещения психотерапевта: уменьшилась тревожность, улучшилось настроение, я перестал так остро воспринимать критику и неудачи. Потихоньку стали появляться силы на большие дела, уменьшился страх перед ними – что и было моей главной жалобой. Но терапия ещё продолжается, поэтому за результатами ещё предстоит понаблюдать. А ещё с Андреем Николаевичем приятно просто пообщаться. Он как-то сказал, что, по его мнению, работать психотерапевтом без души нельзя, и что терапевт после выгорания должен уходить. И судя по тому, что я видел, Андрей Николаевич как раз из тех, кто работает с душой.
Пациент
09.02.2026

Прихожу сюда к гинекологу Гребневой М. М. Наблюдаюсь регулярно. Нравится, что врач осторожная и легко общается, приятно всегда поговорить и без всяких неуместных комментариев. Боли ни разу не было. Со временем пропал страх перед плановыми визитами, и это большой плюс. И УЗИ делает качественно, всегда тщательно все изучает и объясняет нормальным человеческим языком. Приятно ходить к такому врачу.

Пациент
07.02.2026

У нас подошло время ставить прививку ребенку. Регистратура встретила нас оперативно: бумажки подписали за минуту, а потом мы попали в кабинет. Доктор Вельдер начала с дружеского разговора, заметила интерес ребенка к рисункам на стене и использовала это в качестве отвлечения. Она рассказала, для чего именно нужна каждая вакцина, и почему важно соблюдать график, но без давления. После осмотра дала добро на прививку. Манипуляции прошли быстрее, чем мы ожидали, потому что медсестра умеет распределять внимание между двумя вещами: вниманием к малышу и точными медицинскими действиями. После процедуры сын получил наклейку «молодец», что подняло ему настроение. Мы получили инструкции по наблюдению за возможной реакцией на вакцины и нам сказали, что можно позвонить, если будут вопросы. Скорость обслуживания действительно высокая: мы были в кабинете и вышли в пределах указанного тайминга. Впечатление осталось очень теплое, вакцину ребенок перенес отлично.

Альбина Владимировна
06.02.2026
Благодарю за качественную и прекрасную работу врача-гинеколога Викторию Сергеевну. За свои 50 лет ни разу не встречала такого внимательного, профессионального и заботливого врача. Ответила на все мои вопросы, разъяснила все действия, дала нужные рекомендации! Все выполнила заботливо, оперативно и с любовью к женщинам и профессии. Врач от бога! Желаю ей счастья, любви и процветания!!!
Пациент
06.02.2026

Ходить к Ирине Викторовне очень комфортно, процесс приема нравится. Все проходит быстро и слаженно. В регистратуре нас встретили заранее и практически сразу пригласили к кабинету. Педиатр приняла нас с теплом, поговорила с ребенком на его языке и не стала грузить профессиональными терминами. Дозировки лекарств рассчитаны точно под возраст и вес, все повторили вслух и дали в письменном виде, чтобы я не перепутала. В кабинете было уютно: мягкие игрушки на полке, спокойная атмосфера, нет шума и запаха больницы. Рекомендую Ирину Викторовну мамочкам с детьми, которым нужен спокойный и душевный врач.

Пациент
06.02.2026

Обращались к детскому эндокринологу Саватеевой Елене Алексеевне и хотим поделиться своим мнением. Доктор разъяснил режим дня и питания, дал конкретные инструкции, вполне адекватные, которые можно соблюдать дома. Сам врач улыбчивый, разговаривал и со мной, и с ребенком. Сейчас подрастем, буду одного отправлять в кабинет, как взрослого.

Пациент
06.02.2026

Нам нужен был обычный плановый осмотр у педиатра. Врач внимательно посмотрела ребенка, не спешила и нашла время послушать, что малыш рассказывает о самочувствии. Также Елизавета Александровна уточнила моменты по прививкам. Было видно, что и врач, и медсестра любят детей. Скорость обслуживания оказалась на уровне, все прошло хорошо.

Пациент
05.02.2026

Наблюдаемся здесь с рождения сына. Педиатр Екатерина Александровна – настоящая находка: спокойная, умеет расположить даже самого упрямого малыша. Уже пробежались по всем вакцинациям, ни разу не было накладок. Отдельный плюс в том, что есть игровая зона и все очень чисто.

Пациент
05.02.2026

Лечусь в этой клинике у Ирины Александровны. Хороший врач, аккуратная, с уважением относится к пациентам. Анализы удобно сдавать прямо здесь, всегда вовремя. Нравится, что никаких бумажек и формальностей, а с конкретным вниманием именно к тебе. Лечение хорошо помогает, лучше стало.

Пациент
05.02.2026

Сдавал кровь в субботу утром, столпотворения не было, хотя в выходные обычно толкучка в таких местах. Медсестра попала в вену с первого тычка. Результаты прислали на почту уже к вечеру, сразу скинул их своему доктору. Очень крутой сервис.


4 5 6 7 8
Большое спасибо!

Заявки на обратный звонок, оставленные позже 23:00, будут обработаны на следующий день.

Понятно