Ваш регион - Пермь?
Да
Выбрать другой регион

Отзывы о МЕДСИ

Клиника
ФИО врача
Услуга
  
Найдено отзывов: 574

Мария Алексеевна
21.10.2024
Хочу выразить огромную благодарность Бабиной Е. А. Возникли сложности с адаптацией в детском саду у ребёнка, Екатерина Александровна очень грамотный специалист, выслушала, поиграла с ребёнком, сделала выводы и подсказала, как нам лучше себя вести.
Прошла неделя после консультации – ребёнок бежит в детский сад, не плачет, не понимает, зачем так рано за ней пришли. Всего за одну встречу Екатерина Александровна успокоила нас и дала ценные рекомендации, и все получилось. Также она всю неделю была на связи и беспокоилась за моего ребёнка. Спасибо огромное за труд и такое отношение.
Пациент
19.10.2024

Елена Юрьевна – великолепный специалист. Только она смогла мне помочь при моих затяжных мигренях. Я уже не знала, что мне делать и куда бежать, потому что из-за своего состояния вынуждена была бросить институт и едва не лишилась работы. Благодарна доктору безмерно за ее доброе отношение, пунктуальность, умение слушать и слышать пациента.

Пациент
16.10.2024

Первый раз обратилась в декабре 2023 года, с мужем планировали беременность в течение восьми месяцев, к сожалению, беременность так и не наступала. Посоветовали врача-гинеколога Кузнецову в клинике МЕДСИ, записалась, на первом приеме врач дала список анализов (не мало) и направление на УЗИ после приема препаратов (расписала все досконально). Проделала все и пришла уже с готовыми документами, все просмотрела и начали лечиться. Были, конечно, иногда после приема и расстройства, но сейчас всё позади. Этим летом увидела на тесте заветные две полоски. Спасибо вам огромное, советую клинику.

Пациент
16.10.2024

Зубкова Алёна Петровна – настоящий профи в своём деле. Я к ней попал с сердечными проблемами, и она сразу взяла ситуацию под контроль. Провела все тесты, выслушала меня и дала четкие рекомендации. С ней чувствуешь себя как дома – уютно и спокойно. Она объяснила все понятно и доступно, так что я сразу понял, что со мной происходит. После курса лечения мои показатели улучшились! Сердце бьется ровно, силы вернулись, а самочувствие стало на уровне. В общем, если у вас проблемы с сердцем, смело обращайтесь к Алене Петровне. Точная диагностика, чуткое отношение и атмосфера понимания – вот что вас ждет у этого крутого доктора. Спасибо ей за профессионализм и заботу!

Николай Викторович
23.08.2024
Хочу выразить благодарность врачу-кардиологу Юлии Николаевне Абыденковой. Замечательный врач! Специалист своего дела. Чуткая и заботливая. Всегда всё объясняет. Спасибо огромное за заботу о своих пациентах! Желаю крепкого здоровья, карьерного роста и регулярных больших премий!!!
Надежда Леонидовна
22.08.2024

Благодарю Викторию Сергеевну за доброжелательный приём. Очень спокойно обсудили мою проблему, мне объяснили мои дальнейшие действия. Всё подробно объяснили, успокоили. Большое спасибо.

Наталья Анатольевна
17.08.2024

Благодарю замечательного доктора Новикова Валерия Николаевича за качественно проведённую процедуру – колоноскопию! Несмотря на то, что процедура выполнялась без общего наркоза, доктор очень чутко, внимательно старался уменьшить болевые ощущения, успокаивая и подбадривая, профессионально провёл эту процедуру, доступно проконсультировал! Спасибо!

Елена Николаевна
08.08.2024

Большая благодарность доктору Светлане Робертовне! Прекрасный специалист! Просто умничка. Очень компетентно провела лечение. Огромное спасибо!

Юлия Владимировна
07.08.2024

Прекрасный врач, приятное и спокойное общение. Понравилось на приёме: внимательный осмотр и обследование, вопросы о каких-либо проблемах со здоровьем, уточнение по интересующим меня вопросам. Рекомендую Юлию Борисовну как врача-профпатолога 10 из 10.

Наталия Владимировна
06.08.2024

Хочу сказать огромное СПАСИБО Юлии Николаевне, врачу-кардиологу за профессионализм в своей работе!!! ВРАЧ с большой буквы, спокойная, тактичная, умеет выслушать пациента и назначить правильное лечение.

Наталия Владимировна
06.08.2024

Огромное СПАСИБО Ирине Александровне, врач-гинеколог!!! Очень внимательно, профессионально провела осмотр, я после операции и немножко волновалась. Но волнения были напрасными. Очень удобно, что в кабинете можно сделать УЗИ. Желаю Вам, Ирина Александровна, успехов в дальнейшей работе.

Варвара Алексеевна
31.07.2024

Недавно я обратилась к Ольге Сергеевне и хочу поделиться своим опытом. Хочу отметить высокий уровень её профессионализма. С самого начала приема я почувствовала, что нахожусь в руках настоящего специалиста. Она внимательно выслушала все мои жалобы, подробно объяснила план лечения и ответила на все вопросы, что позволило мне полностью расслабиться и довериться ей. Кроме того, хочу отметить великолепное отношение к пациенту. Ольга Сергеевна проявила чуткость и заботу на каждом этапе лечения, всегда была готова поддержать и мотивировать. После процедуры я заметила значительное улучшение, и это только подтверждает её мастерство. Настоящий профессионализм врача в сочетании с его человечным подходом сделали моё лечение бесстрессовым и эффективным процессом. Если вы ищете хирурга, я определенно рекомендую этого специалиста!


Большое спасибо!

Заявки на обратный звонок, оставленные позже 23:00, будут обработаны на следующий день.

Понятно