Ваш регион - Пермь?
Да
Выбрать другой регион

Отзывы о МЕДСИ

Клиника
ФИО врача
Услуга
  
Найдено отзывов: 574

Пациент
14.03.2024

Признательна Ирине Александровне за помощь. Обращалась к ней с обострением своего псориаза. Подобрали мне все необходимые препараты и мази (прежние что-то не особо эффективно себя стали показывать), все стало потихоньку проходить. Спасибо ей большое. Кто болеет таким же заболеванием, поймет, почему я так говорю, эта болячка мало того, что тебе доставляет дискомфорт, так еще и вызывает повышенное внимание со стороны окружающих. Так что для меня было крайне важно побыстрее все свести на нет.

Пациент
14.03.2024

С Кариной Рустэмовной консультировалась по поводу состояния здоровья моего сердца. Понравилось, что не было лишней и ненужной информации, строго по причине обращения. Все было разъяснено в полном объеме. После визита к ней не осталось непроясненных для меня моментов.

Пациент
14.03.2024

К Терещенко обращалась с воспалением, видимо, где-то застудилась, что в наших широтах и не удивительно. Уже пролечилась, все хорошо, анализы и обследование это подтверждают. Врача взяла себе на заметку, буду ходить к ней на профилактические приемы теперь.

Пациент
14.03.2024
Огромное спасибо Корабельниковой А.Ю., врачу-терапевту клиники. У меня была двухсторонняя пневмония (это уже потом выяснилось, как обратился к доктору). Лечился усиленно, все предписания врача соблюдал от и до. Слава Богу, обошлось без осложнений. Очень признателен за все доктору.
Пациент
14.03.2024

Выражаю признательность и благодарность Елене Александровне Радостевой. Мы у нее проходили курс массажа (направил педиатр, были показания). Настолько внимательного и отзывчивого человека, так искренне относящегося к детям, я еще не встречала. Быть у нее на сеансах одно удовольствие, чувствует состояние ребенка, всегда подходит индивидуально к тому или иному пациенту.

Пациент
13.03.2024

Рекомендую Семушеву. Прекрасный врач-гинеколог, стаж и опыт работы большой. К пациентам очень внимательна.

Пациент
13.03.2024

Лечусь у Власовой Н.А. Недавно вот сдавала промежуточные, скажем так, анализы. Положительные изменения есть, гормональный фон постепенно приходит в норму. Уверена, что с таким внимательным врачом, как Надежда Андреевна, мы достигнем поставленной цели.

Пациент
13.03.2024
К терапевту клиники МЕДСИ Черных хожу около года. Нравится ее серьезный и, я бы сказала, кропотливый стиль работы. Все досконально объяснит, расскажет, если нужно, повторит еще раз (где недопоняла и т. д.). Всегда приветливая, в хорошем и добром настроении. Очень нравится этот врач.
Анна Владимировна
10.03.2024

Хочу выразить слова признательности Самсоновой Ларисе Анатольевне! Высокий профессионализм! Индивидуальный подход! Мастер своего дела! Рекомендую!

Ольга Валерьевна
06.03.2024

Добрый день! Я бы хотела поблагодарить хирурга Дмитрия Александровича Жвакина, анестезиолога-реаниматолога Алексея Петровича Кошкина и всю операционную бригаду, работавшую на моей операции 22 февраля 2024 года. Большое спасибо Дмитрию Александровичу за профессионализм, внимательность, поддержку, лёгкость в общении и хорошее настроение на приёме. Я обратилась к Дмитрию Александровичу по рекомендации своего лечащего врача и на первом приёме убедилась, что в надёжных руках, поэтому совершенно не боялась идти на операцию. Восстановление получилось быстрым и легким. Спасибо Алексею Петровичу за поддержание моей жизни во время операции. После операции я спокойно уснула, зная, что Алексей Петрович остался на ночное дежурство. У сожалению, не запомнила, как зовут медсестру, дежурившую ночью после операции, но запомнила ее добрые глаза и улыбку, спасибо за помощь в такой трудный для меня момент. Желаю докторам и медсёстрам здоровья и счастья! Спасибо за помощь!

Анна Олеговна
01.03.2024

Выражаю большую благодарность докторам: Малаховой Надежде Викторовне и Кошкину Алексею Петровичу за лечение зубов моему сыну, труд этих докторов бесценен! Здоровья им! Отдельная благодарность администратору Дарье за помощь в работе!

Пациент
26.02.2024

Педиатр заподозрил у нас заболевание почек, направил к детскому нефрологу. Поскольку в клинике МЕДСИ принимают различные врачи, в том числе и нефролог, записались здесь же. На следующий день уже попали на прием. Получила полную и исчерпывающую консультацию касаемо здоровья сына. Елизавета Александровна развеяла мои опасения, но обратила внимание на ряд важных моментов. Следуем ее рекомендациям.


Большое спасибо!

Заявки на обратный звонок, оставленные позже 23:00, будут обработаны на следующий день.

Понятно